Главное меню
- Муниципальные услуги
- Научно-методическая работа
- Воспитательная работа
- Нормативно-правовое обеспечение воспитательной деятельности
- Дополнительное образование в гимназии
- Музей гимназии
- 1150-летие зарождения российской государственности
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Положения о конкурсах
- Методические рекомендации
- Спорт в гимназии
- Профилактика борьбы с экстремизмом
- Служба сопровождения
- Профсоюзная организация
- Информация для учителей
- Информация для гимназистов
- Информация для родителей
- Приём в гимназию
- Библиотека
- Спорт в гимназии
- Роснефть-класс
- Методическая копилка
- Выпускники гимназии
- Карта сайта
- ФГОС 2021
- Наставничество
- Целевое обучение
- Первичное отделение РДДМ
Анонс ближайших событий
План на месяц
Подготовка к новому учебному году
30.08 - педагогический совет "Августовский педсовет"
ППЭ 9: 03.06, 06.06, 10.06.
Важно!
***ВАКАНСИИ***
ПРИМЕРНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК
Расписание уроков
Расписание звонков
Расписание звонков для 1 класса
Расписание кружков
График дополнительных занятий
График внеурочных занятий
График консультаций для 9 и 11 классов
Сменность на учебный год
Положение о системе оценки достижения обучающимися планируемых результатов освоения образовательных программ
Рейтинги
Государств. итоговая аттестация
Инновационная деятельность
Образовательная площадка федерального проекта "Код будущего"
Инновационная региональная площадка "Региональный культурно-образовательный проект "Направление 29"
Ресурсный центр АО ИОО по направлению «Основы робототехники в образовании Архангельской области»
Полезные ссылки
Подведены итоги Международного математического конкурса – игры «Кенгуру-2019». Конкурс прошел в России 26-й раз. Число участников в гимназии – 568, в Архангельске - 6217, в Архангельской области - 15031, в России - 997 569.
Победители по параллелям в гимназии: Почепинец Игорь (2 «Г»), Вахрушева Софья (3 «Б»), Докин Артём (3 «В»), Мигунова София (4 «В»), Маньков Александр (5 «В»), Саблина Арина (6 «Б»), Старицына Полина (7 «А»), Кудинов Алексей (8 «А»), Селиванов Степан (9 «Б»), Бородавкина Дарья (10 «Б»), Королев Владимир (10 «Б»).
Наши достижения в районе и регионе: Селиванов Степан (9 «Б») - 1 место в Архангельске, 1 место в Архангельской области; Вокуев Александр (9 «Б») - 2 место в Архангельске; Саблина Арина (6 «Б») - 1 место в Архангельске, 2 место в Архангельской области; Грызунова Елизавета (6 «Б») - 2 место в Архангельске, 3 место в Архангельской области.
Поздравляем победителей и призёров, родителей!
Благодарим учителей: Адрахманову М.С., Бабушкину И.С., Ерёмину Е.В., Кузнецову Т.Г., Нестерчук Е.В., Пестову Е.А., Растатурову Г.В., Косареву Г.Н.!
ВАКАНСИИ
Приглашаем на работу учителя русского языка и литературы.
По вопросу трудоустройства звонить по номеру - 8-8182-65-73-33.
Резюме отправляйте на электронный адрес гимназии - aog3adm@yandex.ru.