Главное меню

Летний досуг детей

Анонс ближайших событий

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ с 01.06.2020 по 31.08.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8.00 – 15.30

Обед: 12.00- 12.30

Справку об обучении можно заказать через сайт гимназии (http://gimnasia3.ru), раздел ВАЖНО – Заказать справку (справки оформляются от 1 до 3-х дней). Телефон вахты гимназии – 65-16-41.

- по вопросам ГИА обращаться к Суетиной Е.В., тел. 65-13-32

- по приему в 10 класс к Шиловой Н.Н., тел. 65-13-32

- по приему в 1 класс, платные дополнительные услуги - к Змеевой Т.М., тел. 65-13-32

- летний отдых, дополнительное образование к Заборской Н.С., тел. 65-16-41

Календарь праздничных дат

ПФДО

СИДИМ ДОМА!

Специалисты МБУ Центр «Леда» подготовили подборку полезных ссылок:

Мы за чистый город!

Всероссийская олимпиада - 2019

ТОП 29

Электронный дневник

Как зарегистрироваться на портале

ГОСУСЛУГИ.РУ

При наличии проблем с входом в систему "Дневник.ру" - внимательно изучите данную инструкцию.

В случае, если проблема не решается, можно обратиться в кабинет информатики (407) в понедельник, вторник с 14.15 до 14.45 к администратору дневника - Кузнецовой Валерии Викторовне; в понедельник, вторник с 8.20 до 8.50 к администратору дневника - Руцкой Александре Сергеевне в 409 кабинет.

МЕЧТАЙ БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Готов к труду и обороне!

Главная / Сведения о гимназии / Руководство. Педагогический состав / Кафедра иностранных языков

Бейм Виктория Валерьевна

Бейм Виктория Валерьевна

День рождения: 16 января.

Образование: высшее, Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова.

Ученая степень: кандидат филологических наук (специальность 10.02.04 Германские языки)

Власенко Инна Юрьевна

Власенко Инна Юрьевна

День рождения: 9 апреля.

Образование: высшее, Пятигорский государственный педагогический институт.

Квалификационная категория: высшая.

Звания, награды: Почётная грамота департамента образования Архангельской области. Лауреат конкурса «Учитель года гимназии – 2005» в номинации «Лучший классный руководитель».

Заборская Наталья Сергеевна

Заборская Наталья Сергеевна

Заборская Наталья Сергеевна

День рождения: 10 мая.

Образование: высшее, Поморский международный педагогический университет имени М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Звания, награды: Победитель городского конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в 2010 году.

Калитина Ольга Васильевна

Калитина Ольга Васильевна

День рождения: 24 октября.

Образование: высшее, Архангельский государственный педагогический институт имени М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: первая.

Кузнецов Сергей Васильевич

Кузнецов Сергей Васильевич

День рождения: 17 сентября.

Образование: высшее, Архангельский государственный педагогический институт имени М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: первая.

Звания, награды: Почётные грамоты гимназии. Лауреат конкурса «Учитель года гимназии – 2008» в номинации «За вклад в развитие гимназии».

Кузнецова Светлана Валентиновна

Кузнецова Светлана Валентиновна

День рождения: 8 февраля.

Образование: высшее, Архангельский государственный педагогический институт имени М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.


Звания, награды:Почётные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации, департамента образования Архангельской области.

Ляшева Наталья Рафаиловна

Ляшева Наталья Рафаиловна

День рождения: 15 августа.

Образование: высшее, Архангельский государственный педагогический институт имени М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Звания, награды: Почётная грамота гимназии.

Мартемьянова Любовь Александровна

Мартемьянова Любовь Александровна

День рождения: 17 января.

Образование: высшее, Архангельский государственный педагогический институт имени М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Звания, награды:значок "Отличник народного просвещения", Почётные грамоты гимназии. Лауреат конкурса «Учитель года гимназии – 2008» в номинации "За творческий подход к преподаванию французского языка".

 

Плешкова Ирина Александровна

Плешкова Ирина Александровна

День рождения: 25 июля.

Образование: высшее, Архангельский государственный педагогический институт имени М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Попова Мария Александровна

Попова Мария Александровна

День рождения: 10 августа.

Образование: высшее, Северный Арктический федеральный университет, Высшая школа социально-гуманитарных наук и международной коммуникации

Квалификационная категория: молодой специалист.

Звания, награды: Лауреат областного конкурса «Учитель года 2020» в номинации «Педагогический дебют».

Федотова Ольга Владимировна

Федотова Ольга Владимировна

День рождения: 22 июня.

Образование: высшее, Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Чуб Алексей Сергеевич

Чуб Алексей Сергеевич

День рождения: 21 сентября.

Образование: высшее, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: СЗД.

Звания, награды: нет.

Шилова Надежда Николаевна

Шилова Надежда Николаевна

Шилова Надежда Николаевна

День рождения: 3 мая.

Образование: высшее, Архангельский государственный педагогический институт имени М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Звания, награды: значок "Отличник народного просвещения", Почётные грамоты департамента образования мэрии г. Архангельска.


Поиск

ЮБИЛЕЙ ПОБЕДЫ!

ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК

Образцы заявлений

Прогноз погоды

Календарь

Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Социальные ссылки

VkTwitterYoutubeInstagram

Горячие линии

 

 

Стоп коррупция!