Главное меню

Анонс ближайших событий

  • до 30 июня прием в 1-е классы
  • с 31 мая - ГИА в 11-х классах
  • с 1 по 26 июня - ДОЛ "Солнышко"
  • Педагогические советы по теме "О выдаче аттестатов"
    • 10 июня - 9 классы
    • 15 июня - 11 классы
  • с 15 по 18 июня - прием в 10-е классы
  • 11 июня с 10.00 до 14.00 - вручение аттестатов 9 классам (по графику)
  • 25 июня с 15.00 до 17.00 - вручение аттестатов 11 классам (по графику)
  • с 15 июня по 16 июля - работа трудового лагеря

Справку об обучении можно заказать через сайт гимназии (http://gimnasia3.ru), раздел ВАЖНО – Заказать справку (справки оформляются от 1 до 3-х дней).

Календарь праздничных дат

Государств. итоговая аттестация

ПФДО

Информация ПФДО

Уважаемые родители!
Если ваш ребёнок посещает кружок или секцию в гимназии, вам необходимо срочно записаться на этот кружок через Навигатор дополнительного образования (найти в Навигаторе ваш кружок и подать заявку на зачисление!!!) .

Напоминаем, вход в Навигатор через Госуслуги!

Очень надеемся на оперативное сотрудничество и понимание!


ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Мы за чистый город!

Всероссийская олимпиада - 2020

Электронный дневник

Как зарегистрироваться на портале

ГОСУСЛУГИ.РУ

При наличии проблем с входом в систему "Дневник.ру" - внимательно изучите данную инструкцию.

 

МЕЧТАЙ БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Готов к труду и обороне!

Инновационная деятельность

Базовая экспериментальная площадка АО ИОО «Специфика структуры и содержания деятельности учителя в процессе обновления содержания образования по русскому языку и литературе»


Ресурсный центр АО ИОО по направлению  «Основы робототехники в образовании Архангельской области»


 

Инновационная региональная площадка "Региональный культурно-образовательный проект "Направление 29"

 


Главная / Сведения о гимназии / Руководство. Педагогический состав / Естественнонаучная кафедра

Нестерчук Елена Васильевна

Нестерчук Елена Васильевна

День рождения: 05 июля.

Образование: высшее,

Квалификационная категория: высшая.

Звания, награды: грамоты гимназии.

Данилова Татьяна Владимировна

Данилова Татьяна Владимировна

Высоких Любовь Николаевна

День рождения: 7 января.

Образование: высшее, Поморский международный педагогический университет им. М.В.Ломоносова, по специальности "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика и вычислительная техника", Университет города Тромсё, институт Математики и Статистики, направление "Теория чисел".

Квалификационная категория: нет.

Звания, награды: нет.

Косарева Галина Николаевна

Косарева Галина Николаевна

Косарева Галина Николаевна

 

День рождения: 17 ноября .

Образование: высшее, Архангельский государственный педагогический институт им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Звания, награды:нагрудный знак "Почётный работник общего образования Российской Федерации", Почётные грамоты департамента образования Архангельской области, гимназии. Победитель всероссийского конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2006 году, и областного конкурса в 2012 году. Лауреат конкурса «Учитель года гимназии – 2005» в номинации «За поднятие престижа гимназии».

Красильникова Ольга Игоревна

Красильникова Ольга Игоревна

Образование: Архангельский государственный педагогический институт в 1982г.

Квалификационная категория: высшая.

Звания, награды: нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» – 2011; Победитель всероссийского конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2006 году и областного в 2012 году.

Победитель городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2010", Призер областного конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2012".

Участник всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2013".

Кузнецова Валерия Викторовна

Кузнецова Валерия Викторовна

Кузнецова Валерия Викторовна

День рождения: 9 июня.

Образование: высшее, Поморский международный педагогический университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Звания, награды: Почетная грамота департамента образования мэрии города Архангельска.

Лауреат конкурса «Учитель года гимназии – 2005» в номинации «Современные информационные технологии». Победитель городского конкурса на получение премии мэра города Архангельска. Победитель всероссийского конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2015 году.

Миролюбова Наталия Ивановна

Миролюбова Наталия Ивановна

День рождения: 20 февраля.

Образование: высшее, Санкт-Петербургский государственный университет.

Квалификационная категория: нет.

Звания, награды: нет.

Растатурова Галина Владимировна

Растатурова Галина Владимировна

День рождения: 29 сентября.

Образование: высшее, Елецкий государственный педагогический университет.

Категория: высшая.

Звания, награды: Победитель городского конкурса на лучшую разработку урока с применением ИКТ. Победитель областного конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2017 году.

Редькина Елена Николаевна

Редькина Елена Николаевна

Редькина Елена Николаевна

День рождения: 23 мая.

Образование: высшее, Государственный педагогический институт имени М.В. Ломоносова.

Категория: высшая.

Звания, награды: Грамоты гимназии.

Резвая Елена Павловна

Резвая Елена Павловна

Резвая Елена Павловна

День рождения: 14 ноября.

Образование: высшее, Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова.

Категория: высшая.

Звания, награды: Почетная грамота министерства  образования и науки Архангельской области, лауреат конкурса "Учитель года гимназии 2015" в номинации "За верность в профессии"

Руцкая Александра Сергеевна

Руцкая Александра Сергеевна

Руцкая Александра Сергеевна

День рождения: 25 мая.

Образование: высшее, Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Звания, награды: Почетная грамота департамента образования мэрии города Архангельска.

Победитель конкурса «Учитель года гимназии – 2010», Победитель городского конкурса "Педагогический дебют - 2012", Призёр городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2012", Победитель областного конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2014 году.

Суетина Елена Валентиновна

Суетина Елена Валентиновна

Суетина Елена Валентиновна

Образование: высшее, Архангельский государственный педагогический институт имени М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Звания, награды: Почётные грамоты департамента образования Архангельской области, департамента образования мэрии г. Архангельска, гимназии; Победитель областного конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2010 году, нагрудный знак "Почётный работник общего образования Российской Федерации".

Храмова Любовь Викторовна

Храмова Любовь Викторовна

Храмова Любовь Викторовна

День рождения: 17 марта.

Образование: высшее, Поморский международный педагогический университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Звания, награды: Почётная грамота департамента образования мэрии г. Архангельска.


Поиск

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

Опросы и анкетирование

ЮБИЛЕЙ ПОБЕДЫ!

Детский лагерь "Солнышко"

Прогноз погоды

Календарь

Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Социальные ссылки

VkTwitterYoutubeInstagram

Горячие линии

 

 

Стоп коррупция!