Главное меню

ШКОЛА РАН

Анонс ближайших событий

2 декабря - совещание педагогических работников (14.45)

4 декабря - итоговое сочинение (11 класс)

5-7 декабря - акция "Знамя Победы"

Всероссийская олимпиада - 2019

Государств. итоговая аттестация

ТОП 29

Электронный дневник

Как зарегистрироваться на портале

ГОСУСЛУГИ.РУ

При наличии проблем с входом в систему "Дневник.ру" - внимательно изучите данную инструкцию.

В случае, если проблема не решается, можно обратиться в кабинет информатики (407) в понедельник, вторник с 14.15 до 14.45 к администратору дневника - Кузнецовой Валерии Викторовне; в понедельник, вторник с 8.20 до 8.50 к администратору дневника - Руцкой Александре Сергеевне в 409 кабинет.

МЕЧТАЙ БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Готов к труду и обороне!

Главная / Сведения о гимназии / Руководство. Педагогический состав / Начальная школа

Корякина Вера Юрьевна

Корякина Вера Юрьевна

День рождения: 16 августа 1960 года.

Образование: высшее, Архангельский государственный педагогический институт им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы по специальности: 36 лет.

Награды: Почётные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации, департамента образования Архангельской области, департамента образования мэрии города Архангельска.

Адрахманова Мария Сергеевна

Адрахманова Мария Сергеевна

День рождения: 12 июля 1971 года.

Образование: высшее, Поморский государственный педагогический университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы по специальности: 26 лет.

Лауреат конкурса «Учитель года гимназии – 2005» в номинации «Успешный дебют». Лауреат конкурса «Учитель года гимназии – 2007» в номинации «Лучший классный руководитель».

Афанасьева Елена Олеговна

Афанасьева Елена Олеговна

День рождения: 20 октября 1974 года.

Образование: высшее, Поморский государственный педагогический университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: Соответствует занимаемой должности.

Стаж работы по специальности: 6 лет.

Бабушкина Ирина Семёновна

Бабушкина Ирина Семёновна

Образование: высшее, Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы по специальности: 34 года.

Буракова Ирина Анатольевна

Буракова Ирина Анатольевна

День рождения: 22 мая 1973 года.

Образование: высшее, Поморский международный педагогический университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы по специальности: 22 года.

Награды: Почётная грамота департамента образования мэрии города Архангельска. Победитель городского конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в 2009 году. Лауреат конкурса «Учитель года гимназии – 2008» в номинации «Новаторский стиль».

Гридинарь Надежда Николаевна

Гридинарь Надежда Николаевна

Гридинарь Надежда Николаевна

День рождения: 29 июня 1979 года.

Образование: высшее, Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы по специальности: 11 лет.

Лауреат конкурса «Учитель года гимназии – 2008» в номинации «Лучший классный руководитель».

Еремина Екатерина Викторовна

Еремина Екатерина Викторовна

 

День рождения: 24 мая 1971 года.

Образование: высшее, Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы по специальности: 26 лет.

Корельская Светлана Викторовна

Корельская Светлана Викторовна

День рождения: 24 мая 1971 года.

Образование: высшее, Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности.

Стаж работы по специальности: 14 лет.

Кривоногова Мария Игоревна

Кривоногова Мария Игоревна

День рождения: 15 мая 1987 года.

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Коми государственный педагогический институт».

Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности.

Стаж работы по специальности: 4 года.

Кузнецова Татьяна Геннадьевна

Кузнецова Татьяна Геннадьевна

День рождения: 4 ноября 1975 года.

Образование: высшее, Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы по специальности: 20 лет.

Петерсон Светлана Анатольевна

Петерсон Светлана Анатольевна

День рождения: 25 мая 1976 года.

Образование: высшее, Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова.

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы по специальности: 18 лет.

Награды: Почётная грамота Поморского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Сидоренко Надежда Алексеевна

Сидоренко Надежда Алексеевна

День рождения: 4 сентября 1961 года.

Образование: высшее, Тамбовский государственный педагогический институт.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы по специальности: 33 года.

Награды: Почётная грамота департамента образования Архангельской области. Лауреат конкурса «Учитель года гимназии – 2006» в номинации «Лучший классный руководитель начальных классов».

Суханова Ольга Мстиславовна

Суханова Ольга Мстиславовна

Образование: высшее, Карельский государственный педагогический институт.

Квалификационная категория: высшая.

Стаж работы по специальности: 32 года.

Звания, награды: Победитель городского конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в 2009 году, Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации.

Титова Лидия Николаевна

Титова Лидия Николаевна

Образование: высшее, Государственное  образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Поморский государственный университет имени МВ. Ломоносова».

Квалификационная категория: первая.

Стаж работы по специальности: 18 лет.


Поиск

Образцы заявлений

Прогноз погоды

Календарь

Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Социальные ссылки

VkTwitterYoutubeInstagram

Полезные ссылки

Горячие линии

 

 

Стоп коррупция!