Главное меню
- Муниципальные услуги
- Научно-методическая работа
- Воспитательная работа
- Нормативно-правовое обеспечение воспитательной деятельности
- Дополнительное образование в гимназии
- Музей гимназии
- 1150-летие зарождения российской государственности
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Положения о конкурсах
- Методические рекомендации
- Спорт в гимназии
- Профилактика борьбы с экстремизмом
- Служба сопровождения
- Профсоюзная организация
- Информация для учителей
- Информация для гимназистов
- Информация для родителей
- Приём в гимназию
- Библиотека
- Спорт в гимназии
- Роснефть-класс
- Методическая копилка
- Выпускники гимназии
- Карта сайта
- ФГОС 2021
- Наставничество
- Целевое обучение
- Первичное отделение РДДМ
Анонс ближайших событий
План на месяц
Подготовка к новому учебному году
30.08 - педагогический совет "Августовский педсовет"
ППЭ 9: 03.06, 06.06, 10.06.
Важно!
***ВАКАНСИИ***
ПРИМЕРНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК
Расписание уроков
Расписание звонков
Расписание звонков для 1 класса
Расписание кружков
График дополнительных занятий
График внеурочных занятий
График консультаций для 9 и 11 классов
Сменность на учебный год
Положение о системе оценки достижения обучающимися планируемых результатов освоения образовательных программ
Рейтинги
Государств. итоговая аттестация
Инновационная деятельность
Образовательная площадка федерального проекта "Код будущего"
Инновационная региональная площадка "Региональный культурно-образовательный проект "Направление 29"
Ресурсный центр АО ИОО по направлению «Основы робототехники в образовании Архангельской области»
Полезные ссылки
С 17 февраля по 31 марта состоялся заключительный этап многопрофильной международной олимпиады для школьников "Будущее Арктики".
Итоги участия гимназистов:
Предмет «Биология»: Подлипская Валерия (8 «А») – призёр III степени, учитель – Л.Н. Высоких.
Предмет «Информатика»: Серебренников Андрей (10 «Б»), Богдан Софья (8 «Г»), Семков Андрей (7 «В») - победители, Ожигин Денис (7 «А») – призёр II степени, учитель – А.С. Руцкая.
Предмет «Химия»: Савин Андрей (10 «Б») – призёр II место, учитель – Л.В. Трифонова.
Предмет «Русский язык»: Прокопьева Вера (6 «А») - призёр II место, учитель –С.А. Бережная.
Предмет «Математика»: Романовская Арина (11 «Б») – призёр III степени, Токарев Артём (7 «В») – победитель, учитель – Г.В. Растатурова.
Поздравляем победителей и призёров!
ВАКАНСИИ
Приглашаем на работу учителя русского языка и литературы.
По вопросу трудоустройства звонить по номеру - 8-8182-65-73-33.
Резюме отправляйте на электронный адрес гимназии - aog3adm@yandex.ru.