Главное меню
- Муниципальные услуги
- Научно-методическая работа
- Воспитательная работа
- Нормативно-правовое обеспечение воспитательной деятельности
- Дополнительное образование в гимназии
- Музей гимназии
- 1150-летие зарождения российской государственности
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Положения о конкурсах
- Методические рекомендации
- Спорт в гимназии
- Профилактика борьбы с экстремизмом
- Служба сопровождения
- Профсоюзная организация
- Информация для учителей
- Информация для гимназистов
- Информация для родителей
- Приём в гимназию
- Библиотека
- Спорт в гимназии
- Роснефть-класс
- Методическая копилка
- Выпускники гимназии
- Карта сайта
- ФГОС 2021
- Наставничество
- Целевое обучение
- Первичное отделение РДДМ
Анонс ближайших событий
План на месяц
Подготовка к новому учебному году
30.08 - педагогический совет "Августовский педсовет"
Важно!
***ВАКАНСИИ***
ПРИМЕРНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК
Расписание уроков
Расписание звонков
Расписание звонков для 1 класса
Расписание кружков
График дополнительных занятий
График внеурочных занятий
Сменность на учебный год
Положение о системе оценки достижения обучающимися планируемых результатов освоения образовательных программ
Рейтинги
Государств. итоговая аттестация
Инновационная деятельность
Образовательная площадка федерального проекта "Код будущего"
Инновационная региональная площадка "Региональный культурно-образовательный проект "Направление 29"
Ресурсный центр АО ИОО по направлению «Основы робототехники в образовании Архангельской области»
Полезные ссылки
Подведены итоги отборочного тура олимпиады «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности»
В отборочном туре олимпиады приняли участие 687 школьников города Архангельска и Архангельской области. Из нашей гимназии - 101 человек (математика - 60, русский язык - 21, обществознание - 20).
Победители и призёры отборочного тура (смотрите далее) Математика
Кириленко Дарина, 8 «А» - III место
Тарасов Павел, 9 «В» - I место
Лыткина Екатерина, 9 «Б» - III место
Попов Дмитрий, 10 «Б» - I место
Хомякова Дарья, 10 «Б» - I место
Касьянова Ксения, 11 «Б» - I место
Безумов Андрей, 11 «Б» - I место
Русский язык
Кучерин Георгий, 6 «А» - I место
Халяпина Софья, 7 «В» - I место
Черепанова Александра, 7 «Б» - II место
Кагарманова Анна, 7 «В» - III место
Собко Анна, 9 «Б» - I место
Калинина Лидия, 9 «Б» - II место
Суханова Екатерина, 9 «Б» - III место
Родичева Алена, 9 «Б» - III место
Обществознание
Калинина Лидия, 9 «Б» - I место
Поливаная Полина, 11 «А» - I место
Сувалкина Александра, 11 «Б» - II место
Новгородова Мария, 11 «А» - III место
ВАКАНСИИ
Приглашаем на работу учителя физической культуры.
По вопросу трудоустройства звонить по номеру - 8-8182-65-73-33.
Резюме отправляйте на электронный адрес гимназии - aog3adm@yandex.ru.
175 лет гимназии
Поиск
Год семьи
Питание в гимназии
Прогноз погоды
Календарь
Август 2024 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |