Главное меню
- Муниципальные услуги
- Научно-методическая работа
- Воспитательная работа
- Нормативно-правовое обеспечение воспитательной деятельности
- Дополнительное образование в гимназии
- Музей гимназии
- 1150-летие зарождения российской государственности
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Положения о конкурсах
- Методические рекомендации
- Спорт в гимназии
- Профилактика борьбы с экстремизмом
- Служба сопровождения
- Профсоюзная организация
- Информация для учителей
- Информация для гимназистов
- Информация для родителей
- Приём в гимназию
- Библиотека
- Спорт в гимназии
- Роснефть-класс
- Методическая копилка
- Выпускники гимназии
- Карта сайта
- ФГОС 2021
- Наставничество
- Целевое обучение
- Первичное отделение РДДМ
Анонс ближайших событий
08.04 - совещание по теме "Трансформация деятельности педагога/школы в условиях реализации ФГОС и ФОП"
Рейтинги
Государств. итоговая аттестация
Инновационная деятельность
Образовательная площадка федерального проекта "Код будущего"
Инновационная региональная площадка "Региональный культурно-образовательный проект "Направление 29"
Ресурсный центр АО ИОО по направлению «Основы робототехники в образовании Архангельской области»
Полезные ссылки
ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИЙ ЛУЧШИМ ВЫПУСКНИКАМ
12 октября в рамках празднования 171-летней годовщины со дня основания гимназии состоялось вручение премий лучшим выпускникам 11-х классов.
Лауреатом Профессорской премии стал Серебренников Андрей (11 «Б»), Лауреатом премии имени К. П. Гемп стала Бабкина Екатерина (11 «В»). Премию семьи математиков Каниных получил Королев Владимир (11 «Б»). Обладателем Доцентской премии стал Отрыванов Дмитрий (11 «А»). Премию имени Ф. А. Абрамова получила Уткина Екатерина (11 «А»). Лауреатом премии за особые успехи в изучении естественно-научных дисциплин стал Савин Андрей (11 «В»), премия за особые успехи в изучении английского языка имени А. А. Худякова присуждена Акопджанян Софии (11 «А») и Клименко Алине (11 «Б»). Обладателями премии за особые спортивные достижения имени А. Л. Добрунова стали Бородавкина Дарья (11 «Б») и Пихтулов Никита (11 «Б»).
Поздравляем!