Главное меню

Анонс ближайших событий

План на апрель

08.04 - совещание по теме "Трансформация деятельности педагога/школы в условиях реализации ФГОС и ФОП"

20.04 - собрание с родителями будущих первоклассников
22.04 - совещание по теме "Формирование учебного плана на 2024/2025 уч.год."

Всероссийская олимпиада - 2023

Рейтинги

Государств. итоговая аттестация

Готов к труду и обороне!

Главная

В весенние каникулы, с 25 по 31 марта, Московчук Михаил и Такахо Назар, учащиеся 6 «Б» класса, благодаря поддержке Фонда президентских грантов, приняли участие в первом Турнире Третьего Тысячелетия в г. Санкт-Петербург - турнире математических боёв для учащихся 6-9 классов России и других стран. Для этого надо было отправить в адрес оргкомитета портфолио и написать эссе «Почему я люблю математику».

Организаторы Турнира: Международный благотворительный фонд поддержки математики имени Леонарда Эйлера, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской Академии Наук, лицей «Физико-техническая школа» Академического университета.

Основу ТТТ составил турнир математических боев по решению нестандартных задач. Были командная и личная олимпиады. Чтобы было всем интересно, команды - участницы разделили на группы по возрастам и на лиги по уровню подготовленности. На протяжении нескольких дней 20 команд школьников 6-9 классов, собравшихся в Северной столице со всей России, соревновались в решении математических задач. Наши ребята играли в составе сборной команды «Формула Единства».

28 марта был экскурсионный день. Участников рассадили по автобусам, и они поехали по увлекательному маршруту, посещая различные места Санкт-Петербурга, набирая коллекцию фото и ярких впечатлений. А ещё всех ждало путешествие по стране, представленной в миниатюрах — музей «Гранд-макет Россия».

По итогам Турнира команды награждены дипломами и призами, все участники - Сертификатами и сувенирами. Поздравляем ребят, родителей и наставника - Г.Н. Косареву, учителя математики гимназии! Желаем новых побед и достижений!


Гимназия № 3 имени К.П. Гемп

Поиск

Год семьи

Детский лагерь "Солнышко"

Информационные сервисы

Dnevnik1Sferum_logo1Fgis_logo1School_logo1Zast11Vk_2OdnoklassnikiP

Питание в гимназии

  • Меню столовой гимназии

 

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Опросы и анкетирование

Прогноз погоды

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

Календарь

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Горячие линии

 

Стоп коррупция!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?