Главное меню
- Муниципальные услуги
- Научно-методическая работа
- Воспитательная работа
- Нормативно-правовое обеспечение воспитательной деятельности
- Дополнительное образование в гимназии
- Музей гимназии
- 1150-летие зарождения российской государственности
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Положения о конкурсах
- Методические рекомендации
- Спорт в гимназии
- Профилактика борьбы с экстремизмом
- Служба сопровождения
- Профсоюзная организация
- Информация для учителей
- Информация для гимназистов
- Информация для родителей
- Приём в гимназию
- Библиотека
- Спорт в гимназии
- Роснефть-класс
- Методическая копилка
- Выпускники гимназии
- Карта сайта
- ФГОС 2021
- Наставничество
- Целевое обучение
- Первичное отделение РДДМ
Анонс ближайших событий
08.04 - совещание по теме "Трансформация деятельности педагога/школы в условиях реализации ФГОС и ФОП"
Рейтинги
Государств. итоговая аттестация
Инновационная деятельность
Образовательная площадка федерального проекта "Код будущего"
Инновационная региональная площадка "Региональный культурно-образовательный проект "Направление 29"
Ресурсный центр АО ИОО по направлению «Основы робототехники в образовании Архангельской области»
Полезные ссылки
XI РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
21 апреля 2018 года на базе Высшей школы информационных технологий и автоматизированных систем САФУ имени М.В. Ломоносова состоялась XI региональная научно-практическая конференция «Научно-исследовательская деятельность школьников в области математики, прикладной математики и информатики».
Свои исследовательские работы представили 44 участника из школ города Архангельска и Архангельской области.
Результаты участия гимназистов в конференции.
Секция "Информатика" 4-11 классы:
II место - Курапов Михаил (6 «В» класс), «Изготовление сувенирной продукции методом 3D-моделирования и 3D-печати»
III место - Мамедов Артур (4 «В» класс), «Робот - помощник запуска ракеты в космос»
III место - Померанцев Александр (4 «В» класс), «Технологический процесс создания анимационного фильма в технике скрайбинг»
Секция "Математика" 3-5 классы:
II место - Прокопьева Вера (5 «А» класс), «Математические фокусы»
Секция "Математика" 7-8 классы
III место - Максимов Денис (8 «В» класс), «Моделирование автомобильных пробок»
Секция "Математика" 9-11 классы
II место - Белясова Анна (9 «В» класс), «Влияет ли реклама на выбор человека»
Молодцы! Поздравляем!