Главное меню
- Муниципальные услуги
- Научно-методическая работа
- Воспитательная работа
- Нормативно-правовое обеспечение воспитательной деятельности
- Дополнительное образование в гимназии
- Музей гимназии
- 1150-летие зарождения российской государственности
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Положения о конкурсах
- Методические рекомендации
- Спорт в гимназии
- Профилактика борьбы с экстремизмом
- Служба сопровождения
- Профсоюзная организация
- Информация для учителей
- Информация для гимназистов
- Информация для родителей
- Приём в гимназию
- Библиотека
- Спорт в гимназии
- Роснефть-класс
- Методическая копилка
- Выпускники гимназии
- Карта сайта
- ФГОС 2021
- Наставничество
- Целевое обучение
- Первичное отделение РДДМ
Анонс ближайших событий
02.05 - встреча с председателями родительских комитетов 1 - 10 классов.
13.05 - педагогический совет по теме "Допуск выпускников 9 классов к ГИА"
15.05 - педагогический совет по теме "Допуск выпускников 11 классов к ГИА"
20.05 - педагогический совет по переводу 1 - 8, 10 классов
24.05 - праздник Последнего звонка
31.05 - совещание с педагогическими работниками по теме "Итоги учебного года"
ППЭ 9: 21.05, 22.05, 27.05, 30.05.
Рейтинги
Государств. итоговая аттестация
Инновационная деятельность
Образовательная площадка федерального проекта "Код будущего"
Инновационная региональная площадка "Региональный культурно-образовательный проект "Направление 29"
Ресурсный центр АО ИОО по направлению «Основы робототехники в образовании Архангельской области»
Полезные ссылки
«ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»
30 апреля 2014 года прошел окружной этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Команда нашей гимназии заняла 2 место и вышла на городской этап. Состав команды: Басов Артем (6 «Г»), Морозов Юрий (5 «А»), Курочкин Дмитрий (5 «Г»), Куполов Роман (5 «Б»), Окулов Иван (6 «Г»), Пихтулов Никита (5 «В»), Фофанов Максим (6 «А»), Кузнецов Александр (5 «Б»), Адрахманов Артем (6 «А»), Воронцов Лев (6 «А»), Коротаева Александра (7 «В»), Зорина Марина (6 «Б»), Морева Анастасия (6 «Г»), Сидорова Любовь (6 «А»), Дудик Анна (5 «А»), Канахина Анна (5 «А»), Уткина Арина (5 «А»), Шубная Яна (5 «Б»), Бородавкина Дарья (5 «Б»), Мамедова Тамара (5 «А»). Тренер команды М.С. Юрьева. Поздравляем!
175 лет гимназии
Поиск
Год семьи
Питание в гимназии
Прогноз погоды
Календарь
Май 2024 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |