Главное меню

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Анонс ближайших событий

  • 15 октября 170 лет Гимназии!
  • 13 октября - Посвящение в гимназисты первоклассников
  • 15 октября - Педагогический совет "Утверждение кандидатур на премии лучшим гимназистам"
  • 20 октября - Вручение премий гимназистам
  • 20 октября - Праздничный концерт

Всероссийская олимпиада - 2018

ОТКРОЕМ ТАЛАНТ КАЖДОГО

Электронный дневник

Как зарегистрироваться на портале

ГОСУСЛУГИ.РУ

При наличии проблем с входом в систему "Дневник.ру" - внимательно изучите данную инструкцию.

В случае, если проблема не решается, можно обратиться в кабинет информатики (407) по понедельникам, средам и пятницам с 8.10 до 8.40 к администратору дневника - Кузнецовой Валерии Викторовне; по вторникам и четвергам с 14.30 до 15.00 к администратору дневника - Руцкой Александре Сергеевне.

80 лет Архангельской области

Государств. итоговая аттестация

Международный посткроссинг

Готов к труду и обороне!

Главная / Выпускники гимназии / Медалисты гимназии

Выпускники, награжденные золотой и серебряной медалью

«За особые успехи в учении»

с 1996 – 2014 г.г.

Учебный год

Золотая медаль

Серебряная медаль

1996 - 1997

Мартынова Светлана Геннадьевна

Веховская Яна Петровна

Борисова Анна Александровна

Контиевский Константин Александрович

Павловская Ирина Андреевна

Шигань Мария Юрьевна

1997 - 1998

Гулый Анна Сергеевна

Данилова Антонина Владимировна

Казанцева Марина Васильевна

Климачёва Наталья Александровна

Самыйлов Антон Константинович

Иванова Екатерина Владимировна

Сысоева Вера Геннадьевна

1998 - 1999

Марченкова Любовь Андреевна

Гаран Илона Валерьевна

Житова Алеся Владимировна

Лагерева Елена Сергеевна

Полякова Мария Сергеевна

Ферин Антон Анатольевич

1999 - 2000

Заостровская Юлия Викторовна

Леонтьева Ульяна Григорьевна

Старжинская Татьяна Игоревна

Гамиловская Татьяна Николаевна

Третьякова Наталья Игоревна

Хабаров Сергей Владимирович

Шульгина Анастасия Сергеевна

2000 - 2001

Лидина Дарья Юрьевна

Горбова Надежда Викторовна

Крюкова Ксения Вячеславовна

Полепкина Мария Викторовна

Соколова Анна Александровна

Стирманова Екатерина Николаевна

Шубина Александра Владимировна

2001 - 2002

Волков Иван Александрович

Музенитова Мария Васильевна

Чиркова Тамара Юрьевна

Кузнецова Любовь Сергеевна

Тюрикова Ирина Игоревна

Шарыгина Татьяна Владимировна

2002 - 2003

Игумнова Елизавета Михайловна

Соколова Марина Александровна

Агеева Ольга Андреевна

Галактионова Мария Олеговна

Петрова Евгения Александровна

Сайгина Александра Анатольевна

Тедерсон Ирина Павловна

2003 – 2004

Белякова Анастасия Андреевна

Костина Анастасия Николаевна

Новиков Глеб Леонидович

Павловская Яна Андреевна

Рухлова Елена Анатольевна

Витязев Сергей Алексеевич

Глуховская Мария Львовна

Змётный Виталий Сергеевич

Мусатов Андрей Олегович

Панина Ирина Геннадьевна

Шарков Владимир Владимирович

2004 - 2005

Дьячкова Юлия Владимировна

Анисимова Анна Сергеевна

Мокроусова Дарья Сергеевна

Островская Анна Евгеньевна

Рыскельдина Елена Владимировна

Шапкина Алина Сергеевна

2005 - 2006

Косарева Ирина Александровна

Котова Ольга Александровна

Молчанова Александра Викторовна

Сливканич Вероника Андреевна

Трубачева Екатерина Сергеевна

Фёдорова Татьяна Игоревна

Волошина Евгения Михайловна

Кожберов Андрей Андреевич

Хабаров Александр Николаевич

Шаркова Арина Владимировна

2006 - 2007

Анфёрова Екатерина Алексеевна

Васильева Екатерина Валерьевна

Картовшикова Марина Сергеевна

Рюмина Елена Юрьевна

Увакин Артём Альбертович

Копытова Екатерина Петровна

Мясищев Валерий Владимирович

Садовникова Анна Александровна

Шмонова Антонина Михайловна

Шокур Дарья Михайловна

2007 - 2008

Городецкая Ирина Сергеевна

Костин Артём Алексеевич

Кузнецова Ирина Владимировна

Маркова Светлана Сергеевна

Уемлянина Екатерина Андреевна

Бачериков Сергей Николаевич

Егоренкова Мария Андреевна

Мурашкина Ирина Викторовна

Овчинников Пётр Олегович

Стенина Екатерина Борисовна

2008 - 2009

Голубкова Дарина Сергеевна

Насамбаева Елизавета

Владиславовна

Чесноков Антон Игоревич

Чеснокова Алина Викторовна

Берлин Артем Янович

Кашина Анастасия Владимировна

Люхотнели Элеонора Андреевна

Осипова Марина Михайловна

Харина Валерия Александровна

Хромцова Анастасия Васильевна

Чернов Михаил Юрьевич

Шишова Екатерина Олеговна

2009 - 2010

Дубова Светлана Сергеевна

Зубова Виктория Олеговна

Петров Владимир Владимирович

Плотникова Ксения Евгеньевна

Бакалова Людмила Валерьевна

Груздова Евгения Михайловна

2011 - 2012

Буянова Наталья Сергеевна

Вертецкая Мария Константиновна

Клементьевская Марина Валентиновна

Струсовская Анастасия Геннадьевна

Суворов Владимир Александрович

Фефилова Елизавета Алексеевна

Хохлова Анастасия Владимировна

Чащин Артем Валерьевич

Замятина Вероника Владимировна

Крюкова Евгения Александровна

Руньков Александр Александрович

Суханова Алена Игоревна

Тестов Максим Васильевич

Хайруллина Марина Маратовна

2012 - 2013

Колодкина Татьяна Александровна

Круопите Евгения Виргиньевна

-

2013 - 2014

Авдеева Елизавета Леонидовна

Данилова Софья Андреевна

Коровкина Юлия Александровна

Павловский Владимир Владимирович

Рудина Татьяна Дмитриевна

Семенова Наталья Сергеевна

Уварова Елизавета Андреевна

Леванидова Наталья Павловна

Некрасова Мария Васильевна


Поиск

Образцы заявлений

Прогноз погоды

Календарь

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Голосуйте за наш сайт

 

Социальные ссылки

VkTwitterYoutubeInstagram

А.И. Солженицын

Полезные ссылки

Горячие линии

 

 

Стоп коррупция!