Главное меню

Анонс ближайших событий

План на месяц

 

ППЭ 9: 03.06, 06.06, 10.06.

Всероссийская олимпиада - 2023

Рейтинги

Готов к труду и обороне!

Главная

«Семья приносит полноту жизни, семья приносит счастье,

но каждая семья является прежде всего большим делом,

имеющим государственное значение»

А.С. Макаренко

Подведены итоги XXVIII научной ученической конференции для учащихся 5-11 классов, которая состоялась 12 апреля в очном формате. Конференция была посвящена Году семьи в России.

Традиционно учащиеся представили и защитили свои исследовательские работы на 13 предметных секциях. Всего было предоставлено 70 работ.

Жюри оценивало работы по разработанным критериям, 18 учащихся стали победителями, 32 - призёрами.

В рамках конференции также прошла встреча с Натальей Яковлевной Матониной - известным художником-флористом, мастером по приготовлению традиционных северных пряников-козуль, которые она создает в течение 30 лет вместе со своей большой семьей. В рамках работы секции «Естественнонаучная – 2» учащиеся 10-11 классов провели мастер-классы по теме «Электричество».

Всем участникам были вручены дипломы и сертификаты. Спасибо за участие!!!

Фото можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/audPG6D6yBmhJw

Список победителей и призеров ниже.

Победители:

  1. Лапин Лев, 5г – секция «История»
  2. Котова Виктория, 11а – секция «История»
  3. Шибанов Борис, 6б – секция «Обществознание»
  4. Гожева Дарья, 9б – секция «Обществознание»
  5. Вайгачев Александр, 10б – секция «Здоровье, безопасность, спорт»
  6. Девина Анна, 8г – секция «Франция и французы»
  7. Ильина Кира, 10а – секция «Лингвострановедение»
  8. Халяпин Артур, 6в – секция «Лингвострановедение»
  9. Марова Юлия, 7б – секция «Эстетическая»
  10. Патракеева Анастасия, 9б – секция «Литература и краеведение»
  11. Неклюдова Людмила, 10а – секция «Естественно-научная 1»
  12. Канжина Мария, 9г – секция «Естественно-научная 1»
  13. Казаков Святослав, 5в – секция «Математика для любознательных»
  14. Тренина Диана, 9б – секция «Математика для любознательных»
  15. Баранов Иван, 11б – секция «Математика-наука молодых»
  16. Погодин Данил, 11б – секция «Информационный калейдоскоп»
  17. Карпова Арина, 6б – секция «Занимательная математика»
  18. Лопач Надежда, 6б – секция «Занимательная математика»

Призеры:

  1. Антипин Андрей, 5г – секция «История»
  2. Быкова Анна, 11а – секция «История»
  3. Порошин Александр, 10а – секция «История»
  4. Захаров Александр, 7д – секция «Обществознание»
  5. Третьякова Елена, 8г – секция «Здоровье, безопасность, спорт»
  6. Мушковец Алёна, 8г – секция «Здоровье, безопасность, спорт»
  7. Шальман Ксения, 9г – секция «Здоровье, безопасность, спорт»
  8. Корницкий Ян, 9в – секция «Франция и французы»
  9. Макеева София, 10в – секция «Лингвострановедение»
  10. Антипин Андрей, 5г – секция «Лингвострановедение»
  11. Алексеева Виктория, 9б – секция «Лингвострановедение»
  12. Навагина Елизавета, 7г – секция «Эстетическая»
  13. Курсова Елизавета, 5а – секция «Эстетическая»
  14. Ильина Ольга, 8б – секция «Эстетическая»
  15. Навагина Елизавета, 7г – секция «Литература и краеведение»
  16. Алексеева Виктория, 9б – секция «Литература и краеведение»
  17. Тренина Диана, 9б – секция «Литература и краеведение»
  18. Ерехинская Алена, 10а – секция «Естественно-научная 1»
  19. Титова Анна, 9г – секция «Естественно-научная 1»
  20. Козина Анна, 9в – секция «Естественно-научная 1»
  21. Селиванов Артем, 7г – секция «Математика для любознательных»
  22. Артемьева Алена, 9а – секция «Математика для любознательных»
  23. Тимонин Егор, 8а – секция «Математика для любознательных»
  24. Богдановский  Максим, 11б – секция «Математика-наука молодых»
  25. Богдановский  Илья, 11б – секция «Математика-наука молодых»
  26. Дроздова Елена, 11б – секция «Информационный калейдоскоп»
  27. Дейснер Полина, 11б – секция «Информационный калейдоскоп»
  28. Кокина Вероника, 6г – секция «Занимательная математика»
  29. Патрушев Вячеслав, 6г – секция «Занимательная математика»
  30. Халяпин Артур, 6в – секция «Занимательная математика»
  31. Торопова Арина, 9в – секция «Занимательная математика»
  32. Газарян Татьяна, 9в – секция «Занимательная математика»

Гимназия № 3 имени К.П. Гемп

Поиск

Год семьи

Детский лагерь "Солнышко"

Информационные сервисы

Dnevnik1Sferum_logo1Fgis_logo1School_logo1Zast11Vk_2OdnoklassnikiP

Питание в гимназии

  • Меню столовой гимназии

 

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Опросы и анкетирование

Прогноз погоды

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

Календарь

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Горячие линии

 

Стоп коррупция!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?