Главное меню

Анонс ближайших событий

 

  • с 31,12 - каникулы

 

Справку об обучении можно заказать через сайт гимназии (http://gimnasia3.ru), раздел ВАЖНО – Заказать справку (справки оформляются от 1 до 3-х дней).

Календарь праздничных дат

Рейтинги

Рейтинг лучших школ России согласно исследованию, проведённому в 2021 году рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Рейтинг лучших школ России согласно исследованию, проведённому в 2021 году рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика).

 

 

Государств. итоговая аттестация

ПФДО

Информация ПФДО

Уважаемые родители!
Если ваш ребёнок посещает кружок или секцию в гимназии, вам необходимо срочно записаться на этот кружок через Навигатор дополнительного образования (найти в Навигаторе ваш кружок и подать заявку на зачисление!!!) .

Напоминаем, вход в Навигатор через Госуслуги!

Очень надеемся на оперативное сотрудничество и понимание!


ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Мы за чистый город!

Всероссийская олимпиада - 2021

Электронный дневник

Как зарегистрироваться на портале

ГОСУСЛУГИ.РУ

При наличии проблем с входом в систему "Дневник.ру" - внимательно изучите данную инструкцию.

 

МЕЧТАЙ БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Готов к труду и обороне!

Инновационная деятельность

Базовая экспериментальная площадка АО ИОО «Специфика структуры и содержания деятельности учителя в процессе обновления содержания образования по русскому языку и литературе»


Ресурсный центр АО ИОО по направлению  «Основы робототехники в образовании Архангельской области»


 

Инновационная региональная площадка "Региональный культурно-образовательный проект "Направление 29"

 


Главная

23 ноября прошли окружные соревнования по настольному теннису. От гимназии выступало 3 команды.

Команда мальчиков 2007-20010 г.р. в составе: Пономарев Глеб (7 «А»), Корницкий Ян (7 «В»), заняла 2 место.

Команда девушек -2003-2006 г.р. в составе: Андрющенко Дарья (10 «А»), Лебедь Дарья (10 «А»), заняла 1 место.

Команда юношей 2003-2006 г.р. в составе: Лобанов Иван (11 «В»), Дубровский Алексей (10 «Б»)

В личном зачете Пономарев Глеб (7 «А») — 1 место, Андрющенко Дарья (10 "А") - 1 место.

Руководители команд — учителя физической культуры А.Н. Сунгуров, М.С. Юрьева. Поздравляем!


Поиск

Опросы и анкетирование

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

Прогноз погоды

Календарь

Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Социальные ссылки

VkTwitterYoutubeInstagram

Горячие линии

 

 

Стоп коррупция!