Главное меню

Анонс ближайших событий

с 1 апреля - приём в 1-е классы гимназии

19, 20, 23, 27 мая - ППЭ ГИА

1, 7, 8, 15, 22 июня - ППЭ ГИА

12 мая - педагогический совет по допуску 9-х классов

16 маяпедагогический совет по допуску 11-х классов

24 мая -  педагогический совет по переводу в следующий класс

Справку об обучении можно заказать через сайт гимназии (http://gimnasia3.ru), раздел ВАЖНО – Заказать справку (справки оформляются от 1 до 3-х дней).

Календарь праздничных дат

Рейтинги

Рейтинг лучших школ России согласно исследованию, проведённому в 2021 году рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Рейтинг лучших школ России согласно исследованию, проведённому в 2021 году рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика).

 

 

Государств. итоговая аттестация

ПФДО

Информация ПФДО

Уважаемые родители!
Если ваш ребёнок посещает кружок или секцию в гимназии, вам необходимо срочно записаться на этот кружок через Навигатор дополнительного образования (найти в Навигаторе ваш кружок и подать заявку на зачисление!!!) .

Напоминаем, вход в Навигатор через Госуслуги!

Очень надеемся на оперативное сотрудничество и понимание!


ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Мы за чистый город!

Всероссийская олимпиада - 2021

Электронный дневник

Как зарегистрироваться на портале

ГОСУСЛУГИ.РУ

При наличии проблем с входом в систему "Дневник.ру" - внимательно изучите данную инструкцию.

 

МЕЧТАЙ БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Готов к труду и обороне!

Инновационная деятельность

Базовая экспериментальная площадка АО ИОО «Специфика структуры и содержания деятельности учителя в процессе обновления содержания образования по русскому языку и литературе»


Ресурсный центр АО ИОО по направлению  «Основы робототехники в образовании Архангельской области»


 

Инновационная региональная площадка "Региональный культурно-образовательный проект "Направление 29"

 


Главная

В преддверии дня рождения С.Г. Писахова в гимназии проходила Писаховская неделя:

В конкурсе фотографий о Русском Севере отличились:
1 место - Ахмадова Белла (1 «А»)
Казаков Святослав (3 «В»)
2 место - Пальмина Ева (1 «Б»)
Гарманова Софья (3 «А»)
3 место - Аксентова Дарья (1 «Г»)
Курапова Дарья (2 «В»)

В конкурсе рисунков:
1 место:
Ларионова Светлана (4 «А»)
Куликова Дарья (4 «Г»)
Куроптева Дарья (3 «Б»)
2 место:
Пяткова Василиса (3 «В»)
Ченков Кирилл (3 «В»)
Карпова Арина (4 «Б»)
3 место:
Маклакова Виктория (3 «В»)
Гарманова Соня (3 «А»)
Зотов Никита (3 «А»)
Курсова Лиза (3 «А»)

Благодарим замечательную команду волонтеров 8 «А» класса: Егор Доценко, Евгения Шутова, Арсений Крутиков, Савва Кузнецов, Арина Быстрова, Маргарита Сыропоршнева. Они провели минутки знакомства с С.Г. Писаховым в девяти классах.

Многие ребята приняли участие в конкурсах:
ученики 9 «Б» создали навигатор "Загадки и тайны С.Г. Писахова" для учебно-методических целей.
Абрамова Полина (9 «В»), Рубцова Анна (8 «В»), Поликарпова Татьяна (8 «В») - кроссворды по творчеству С.Г. Писахова
Щукина Алиса (9 «В») - презентацию о писателе.
Екатерина Азова (10 «А») приняла участие в конкурсе чтения стихотворений поэтов Русского Севера
Алиса Харькова (8 «А») прислала видеопрочтение сказки С.Г. Писахова.

Иллюстрации к произведениям Писахова создали:
Карельская Вероника (7 «Г»), Дорносопова Анастасия (7 «Г»).
Писаховские минутки в своих классах провели: Кутукова Мария (7 «Г»), Грицко Мария (7 «Г»), Кабанихин Михаил (8 «В»).

Благодарим всех неравнодушных детей и их родителей! Все активные участники недели получат дипломы и сладкие призы!


Поиск

Опросы и анкетирование

Меню столовой гимназии

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

Детский лагерь "Солнышко"

Прогноз погоды

Календарь

Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Социальные ссылки

VkTwitter

Горячие линии

 

 

Стоп коррупция!