Главное меню

Летний досуг детей

МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ

Анонс ближайших событий

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ с 01.06.2020 по 31.08.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8.00 – 15.30

Обед: 12.00- 12.30

Справку об обучении можно заказать через сайт гимназии (http://gimnasia3.ru), раздел ВАЖНО – Заказать справку (справки оформляются от 1 до 3-х дней). Телефон вахты гимназии – 65-16-41.

- летний отдых, дополнительное образование к Заборской Н.С., тел. 65-16-41

Календарь праздничных дат

ВОЗВРАТ

Уважаемые родители! Скан-версию заявления на возврат денежных средств на оказание платных дополнительных образовательных услуг просим присылать на электронную почту гимназии aog3adm@yandex.ru. Контактный телефон - 651332. Ответственный за организацию платных дополнительных образовательных услуг - Змеева Татьяна Михайловна.

Заявление можно скачать далее

Государств. итоговая аттестация

Мы за чистый город!

Всероссийская олимпиада - 2019

ТОП 29

Электронный дневник

Как зарегистрироваться на портале

ГОСУСЛУГИ.РУ

При наличии проблем с входом в систему "Дневник.ру" - внимательно изучите данную инструкцию.

В случае, если проблема не решается, можно обратиться в кабинет информатики (407) в понедельник, вторник с 14.15 до 14.45 к администратору дневника - Кузнецовой Валерии Викторовне; в понедельник, вторник с 8.20 до 8.50 к администратору дневника - Руцкой Александре Сергеевне в 409 кабинет.

МЕЧТАЙ БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Готов к труду и обороне!

Главная

11 - 12 декабря на базе нашей гимназии прошли соревнования по подвижной игре «Перестрелка» среди учащихся 4-х классов Октябрьского территориального округа.

В соревнованиях приняли участие команды девочек и команды мальчиков из МБОУ СШ № 1, МБОУ Гимназия № 3, МБОУ СШ № 5, МБОУ СШ № 10, МБОУ СШ № 12, МБОУ СШ № 14, МБОУ СШ № 23.

По итогам состязаний среди мальчиков 4-х классов 1 место заняла команда МБОУ СШ № 12, тренер команды Лашин И.Б; 2 место заняла команда МБОУ СШ № 14, тренер Корягина Н.А.; 3 место заняла команда МБОУ СШ № 10, тренер Гошев А.В.

В состязаниях среди девочек места распределились следующим образом: 1 место заняла команда МБОУ СШ № 12, тренер Лашин И.Б.; 2 место заняла команда МБОУ СШ № 14, тренер команды Корягина Н.А.; 3 место заняла команда МБОУ Гимназия № 3 в составе: Меньшикова Жанна 4 «А», Дойкова Софья 4 «Б», Сидоренко Милана 4 «Б», Комова Александра 4 «В», Кравченко Мирослава 4 «В», Вяленко Елизавета 4 «Г», Жилкина Анастасия 4 «Г», Мушковец Алёна 4 «Г», Соколова Ксения 4 «Г», Суранова Таисия 4 «Г», тренер команды учитель физической культуры Сунгуров А.Н.

Главный судья и организатор игр учитель физической культуры Юрьева М.С.

Помогали в судействе учащиеся 9 «Г» класса гимназии №3: Коновалов В., Балакшин Н., Корельский М. и учащаяся 11 «А» класса Карнаухова Е.


Поиск

ЮБИЛЕЙ ПОБЕДЫ!

Опросы и анкетирование

Образцы заявлений

Прогноз погоды

Календарь

Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Социальные ссылки

VkTwitterYoutubeInstagram

Горячие линии

 

 

Стоп коррупция!