Главное меню

ШКОЛА РАН

Анонс ближайших событий

14 декабря - научная ученическая конференция в начальной школе

16 декабря - в 14.45 совещание педагогических работников (каб. 208)

Всероссийская олимпиада - 2019

Государств. итоговая аттестация

ТОП 29

Электронный дневник

Как зарегистрироваться на портале

ГОСУСЛУГИ.РУ

При наличии проблем с входом в систему "Дневник.ру" - внимательно изучите данную инструкцию.

В случае, если проблема не решается, можно обратиться в кабинет информатики (407) в понедельник, вторник с 14.15 до 14.45 к администратору дневника - Кузнецовой Валерии Викторовне; в понедельник, вторник с 8.20 до 8.50 к администратору дневника - Руцкой Александре Сергеевне в 409 кабинет.

МЕЧТАЙ БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Готов к труду и обороне!

Главная

Муниципальный этап всероссийской олимпиады  школьников близится к завершению. Учащиеся 7- 11 классов гимназии успешно справляются с олимпиадными заданиями практически по всем предметам.
Представляем итоги.

Английский язык: Пуляев Кирилл - победитель, призёры: Саблина Арина, Антрушина Мелисса, Горбунова Эльвира, Наумова Элина, Прокопьева Вера, Быкова Анна, Остапчук Дарья, Клевакин Артём, Кононов Иван, Орлова Злата, Старицына Полина, Кузнецова Софья, Литвиненко Никита, Киселёва Ксения, Логинова Ангелина, Онапрейчук Андрей, Бахтина Софья, Погромский Никита, Несмеянова Софья, Мирсайзанов Рустэм, Абрамов Дмитрий, Курапов Михаил, Карасёв Илья, Михалёв Михаил, Булатова Алёна, Свепарская Алёна, Марченко Екатерина, Кононов Владимир, Богдан Софья, Бирюков Максим,Тавдгиридзе Илья, Щемелина Софья, Овчинникова  Мария, Хабарова Ксения, Евдокимова Василиса, Земская Алиса, Васюкова Валерия, Эмке Ксения, Климов Владислав, Максимова Елизавета, Селиванов Степан, Уткина Екатерина, Королёв Владимир, Клименко Алина, Серебренников Андрей, Новикова Анастасия, Плетнёва Софья, Антуфьев Данила. Всего - 48 призёров!

Литература - Саблина Арина – победитель, Евдокимова Василиса - победитель, призёры: Булатова Алёна, Кляркина Полина,Черников Алексей, Грызунова Полина, Уткина Екатерина.

ОБЖ - Кляркина Полина - победитель, призёры: Капуста Дарья, Свепарская Алёна, Гичкин Даниил, Замятин Даниил, Кремпольская Екатерина, Евдокимова Василиса, Новиков Алексей.

Обществознание- призёры: Сухова Злата, Карпова Полина, Лопатин Тимофей. Андреечева Валерия, Логинова Ангелина, Суровцев Павел, Карплюк Мария, Отрыванов Дмитрий , Филиппов Герман.

Физика - Максимов Денис – победитель, Серебренников Андрей – победитель, призёры: Саблина Арина, Прокопьеваа Вера, Фролова Софья, Кудинов Алексей, Михалёв Михаил, Богдан Софья, Кагарманова Екатерина, Чесноков Дмитрий, Максимова  Елизавета,  Починков Андрей,  Вокуев Александр.

Право - Свепарская Алёна – победитель, призёры: Отрыванов Дмитрий, Новиков Алексей.

Французский язык - Марченко Екатерина-победитель

Немецкий язык- Евдокимова Василиса –призёр.

Поздравляем победителей и призёров, вы гордость гимназии!

Благодарим учителей – наставников!


Поиск

Образцы заявлений

Прогноз погоды

Календарь

Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Социальные ссылки

VkTwitterYoutubeInstagram

Полезные ссылки

Горячие линии

 

 

Стоп коррупция!