Главное меню

Летний досуг детей

Анонс ближайших событий

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ с 01.06.2020 по 31.08.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА: 8.00 – 15.30

Обед: 12.00- 12.30

Справку об обучении можно заказать через сайт гимназии (http://gimnasia3.ru), раздел ВАЖНО – Заказать справку (справки оформляются от 1 до 3-х дней). Телефон вахты гимназии – 65-16-41.

- по вопросам ГИА обращаться к Суетиной Е.В., тел. 65-13-32

- по приему в 10 класс к Шиловой Н.Н., тел. 65-13-32

- по приему в 1 класс, платные дополнительные услуги - к Змеевой Т.М., тел. 65-13-32

- летний отдых, дополнительное образование к Заборской Н.С., тел. 65-16-41

Календарь праздничных дат

ПФДО

СИДИМ ДОМА!

Специалисты МБУ Центр «Леда» подготовили подборку полезных ссылок:

Мы за чистый город!

Всероссийская олимпиада - 2019

ТОП 29

Электронный дневник

Как зарегистрироваться на портале

ГОСУСЛУГИ.РУ

При наличии проблем с входом в систему "Дневник.ру" - внимательно изучите данную инструкцию.

В случае, если проблема не решается, можно обратиться в кабинет информатики (407) в понедельник, вторник с 14.15 до 14.45 к администратору дневника - Кузнецовой Валерии Викторовне; в понедельник, вторник с 8.20 до 8.50 к администратору дневника - Руцкой Александре Сергеевне в 409 кабинет.

МЕЧТАЙ БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Готов к труду и обороне!

Главная

Муниципальный этап всероссийской олимпиады в самом разгаре. Объявлены результаты по 6 предметам.

Математика: Сухова Злата, 7 класс - победитель, Максимов Денис, 10 класс - победитель,  Вокуев Александр, 10 класс - победитель, Грызунова Елизавета, Прокопьева Вера, Саблина Арина, Матвеева Виктория, Власова Любовь, все из 7 класса - призёры, Абрамов Дмитрий, 8 класс - призёр, Чесноков Дмитрий,  Кудинов Алексей, Марченко Екатерина, 9 класс - призёры, Загулина Ксения, 10 класс- призёр, Королёв Владимир, 11 класс - призёр.

Биология: Абрамов Дмитрий, 8 класс – победитель, Остапчук Дарья, Саблина Арина, 7 класс - призёры, Миронова Полина, Опякин Владимир, 8 класс - призёры, Чесноков Дмитрий, Марченко Екатерина, Хабарова Ксения , 9 класс - призёры, Серебренников Андрей, 11 класс - призёр.

Астрономия: Чесноков Дмитрий, 9 класс - победитель, Вокуев Александр, 10 класс - призёр, Серебренников Андрей,  Рудаков Михаил, 11 класс - призёры.

Русский язык: Саблина Арина, Прокопьева Вера, Каргополова Алина, Пискун Полина, Сухова Злата,  Горбунова Эльвира, все 7 класс – призёры, Погромский Никита, Литвиненко Никита, Бахтина Софья,  8 класс – призёры, Уткина Екатерина, 11 класс - призёр.

Физическая культура: Растатуров Никита, 10 класс - победитель, Пихтулов Никита, Каменская Елизавета, 11 класс - призёр, Карплюк Мария –10 класс, призёр, Набиев Мирджавид, 9 класс - призёр, Баранова Диана , 8 класс - призёр.

Технология: Бессонов Владимир - 9 класс – победитель, Курапов  Михаил, Кудряшов Дмитрий, Оськин Артём, 9 класс призёры, Серебренников Андрей, 11 класс - победитель

Поздравляем победителей и призёров, гордимся вами!

Большое спасибо учителям – наставникам!


Поиск

ЮБИЛЕЙ ПОБЕДЫ!

ВЕСЕННИЙ СУББОТНИК

Образцы заявлений

Прогноз погоды

Календарь

Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Социальные ссылки

VkTwitterYoutubeInstagram

Горячие линии

 

 

Стоп коррупция!