Главное меню

Анонс ближайших событий

29.08 - собрание родителей первоклассников в 16.00

30.08 - педагогический совет "Итоги 2018-2019 уч. года. Реализация проекта "Опорные школы РАН" в ОО"

Подготовка к новому учебному году

Всероссийская олимпиада - 2018

ТОП 29

ОТКРОЕМ ТАЛАНТ КАЖДОГО

435 лет Архангельску

Электронный дневник

Как зарегистрироваться на портале

ГОСУСЛУГИ.РУ

При наличии проблем с входом в систему "Дневник.ру" - внимательно изучите данную инструкцию.

В случае, если проблема не решается, можно обратиться в кабинет информатики (407) по понедельникам, средам и пятницам с 8.10 до 8.40 к администратору дневника - Кузнецовой Валерии Викторовне; по вторникам и четвергам с 14.30 до 15.00 к администратору дневника - Руцкой Александре Сергеевне.

МЕЧТАЙ БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Готов к труду и обороне!

Инновационная деятельность

Базовая экспериментальная площадка АО ИОО «Специфика структуры и содержания деятельности учителя в процессе обновления содержания образования по русскому языку и литературе»


Ресурсный центр АО ИОО по направлению  «Основы робототехники в образовании Архангельской области»


Базовое учреждение по реализации проекта «Методическое сопровождение педагогов-организаторов образовательных учреждений города Архангельска в условиях обновления содержания образования».


Опорное учреждение системы образования муниципального образования «Город Архангельск» «Методическое сопровождение учителей английского языка образовательных учреждений города Архангельска по реализации внеурочной, исследовательской и проектной деятельности учащихся»


Опорное учреждение системы образования муниципального образования «Город Архангельск» «Непрерывное совершенствование профессиональных компетенций учителя иностранного языка на современном этапе развития общества» (федеральный проект "Успех каждого ребенка")


Главная

С 24 по 29 января на базе нашей гимназии и СШ № 10 прошли окружные cоревнования по волейболу среди юношей.

Команда юношей 2000 - 2003 г.р. в составе: Пихтулов Никита 10 «Б», Юрченко Никита 9 «А», Басов Артем 11 «Б», Насулин Владимир 9 «А», Горбатов Вадим 11 «В», Хачатрян Арам 9 «А», Малыгин Илья 9 «А» заняла 1 место!

Команда юношей 2004 - 2007 г.р. в составе: Гичкин Даниил 8 «Г», Габурец Антон 8 «Г», Островский Борис 8 «Г», Дементьев Никита 9 «А», Логинов Владислав 8 «А», Лобанов Иван 8 «А», Такахо Назар 6 «Б», Богдановский Илья 6 «Б», Богдановский Максим 6 «Б», Боровиков Арсений 6 «А» тоже стали победителями в своей возрастной группе!

Тренер команд учитель физической культуры Юрьева М.С.

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Поиск

Образцы заявлений

Детский лагерь "Солнышко"

Прогноз погоды

Календарь

Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Социальные ссылки

VkTwitterYoutubeInstagram

Полезные ссылки

Горячие линии

 

 

Стоп коррупция!