Главное меню
- Муниципальные услуги
- Научно-методическая работа
- Воспитательная работа
- Нормативно-правовое обеспечение воспитательной деятельности
- Дополнительное образование в гимназии
- Музей гимназии
- 1150-летие зарождения российской государственности
- Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
- Положения о конкурсах
- Методические рекомендации
- Спорт в гимназии
- Профилактика борьбы с экстремизмом
- Служба сопровождения
- Профсоюзная организация
- Информация для учителей
- Информация для гимназистов
- Информация для родителей
- Приём в гимназию
- Библиотека
- Спорт в гимназии
- Роснефть-класс
- Методическая копилка
- Выпускники гимназии
- Карта сайта
- ФГОС 2021
- Наставничество
- Целевое обучение
- Первичное отделение РДДМ
Анонс ближайших событий
08.04 - совещание по теме "Трансформация деятельности педагога/школы в условиях реализации ФГОС и ФОП"
Рейтинги
Государств. итоговая аттестация
Инновационная деятельность
Образовательная площадка федерального проекта "Код будущего"
Инновационная региональная площадка "Региональный культурно-образовательный проект "Направление 29"
Ресурсный центр АО ИОО по направлению «Основы робототехники в образовании Архангельской области»
Полезные ссылки
ОКРУЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ
17, 18 января прошли окружные соревнования по волейболу среди девушек 2000-2003 г. р. Команда гимназии в составе: Дудик Анна 10 «А», Боровикова Анастасия 11 «Б», Корепанова Мария 9 «А», Карплюк Мария 9 «А», Ульянова Ирина 9 «А», Насулина Виктория 10 «В», Каменская Елизавета 10 «В», Юдина Анастасия 10 «Б», Уткина Арина 10 «В» заняла 2 место!
21, 22 января на базе гимназии 3 и средней школы 10 прошел окружной этап соревнований по волейболу среди девочек 2004-2007 г. р. Команда нашей гимназии в составе: Мартемьянова Ярослава 7 «Б», Горбунцова Владислава 6 «В», Цепанова Алена 7 «А», Трифонова Софья 7 «А», Докина Диана 5 «А», Ростовская Марьяна 5 «А», Кудинова Анна 5 «Г» заняла 2 место!
Собрала и подготовила команды учитель физической культуры Юрьева Марина Сергеевна. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Благодарим за помощь в судействе учащихся гимназии: Габурца Антона 8 «Г», Островского Бориса 8 «Г», Карнаухову Елизавету 10 «А», Юрченко Никиту 9 «А».