Главное меню

Анонс ближайших событий

4, 6, 11, 29 июня - ППЭ с 9.00 до 15.00

22.06 - Вручение аттестатов в 9-х классах с 10.00 до 13.00

28.06 - Вручение аттестатов в 11-х классах с 16.00


Всероссийская олимпиада - 2018

ТОП 29

ОТКРОЕМ ТАЛАНТ КАЖДОГО

Электронный дневник

Как зарегистрироваться на портале

ГОСУСЛУГИ.РУ

При наличии проблем с входом в систему "Дневник.ру" - внимательно изучите данную инструкцию.

В случае, если проблема не решается, можно обратиться в кабинет информатики (407) по понедельникам, средам и пятницам с 8.10 до 8.40 к администратору дневника - Кузнецовой Валерии Викторовне; по вторникам и четвергам с 14.30 до 15.00 к администратору дневника - Руцкой Александре Сергеевне.

435 лет Архангельску

Государств. итоговая аттестация

Международный посткроссинг

Готов к труду и обороне!

Инновационная деятельность

Базовая экспериментальная площадка АО ИОО «Специфика структуры и содержания деятельности учителя в процессе обновления содержания образования по русскому языку и литературе»


Ресурсный центр АО ИОО по направлению  «Основы робототехники в образовании Архангельской области»


Базовое учреждение по реализации проекта «Методическое сопровождение педагогов-организаторов образовательных учреждений города Архангельска в условиях обновления содержания образования».


Опорное учреждение системы образования муниципального образования «Город Архангельск» «Методическое сопровождение учителей английского языка образовательных учреждений города Архангельска по реализации внеурочной, исследовательской и проектной деятельности учащихся»


Опорное учреждение системы образования муниципального образования «Город Архангельск» «Непрерывное совершенствование профессиональных компетенций учителя иностранного языка на современном этапе развития общества» (федеральный проект "Успех каждого ребенка")


Главная

13,14 декабря на базе гимназии проводились соревнования по подвижной игре «Перестрелка» среди учащихся 4-х классов образовательных учреждений Октябрьского территориального округа. В игре приняли участие 8 команд мальчиков и 6 команд девочек.

Сборная команда мальчиков гимназии в составе: Скулябин Владислав 4 «А», Смык Егор «А», Котрехов Владимир 4 «А», Говоров Александр 4 «А», Жеваго Дмитрий 4 «Б», Филиппов Федор 4 «Б», Добровицкий Максим 4 «Б», Никулин Владимир 4 «В», Пономарев Артем 4 «В», Аксенов Илья 4 «Г», Рогов Артем 4 «Г», Семенов Савелий 4 «Г», Степухин Матей 4 «Г», Совершаев Вячеслав 4 «Г» заняла 2 место!

Сборная команда девочек гимназии в составе: Артемьева Алена 4 «А», Знатных Карина 4 «А», Черных Мария 4 «А», Миронченко Алексия 4 «Г», Белобородова Милана 4 «Б», Ласкина Ева 4 «Б», Петрова София 4 «Б», Тренина Диана 4 «Б», Минина Елизавета 4 «В», Жолобова Марина 4 «В», Давыдова Александра 4 «В», Некрасова Ирина 4 «Г», Грицко Мария 4 «Г» тоже стала серебряным призером!

Тренер обеих команд учитель физической культуры Фоль ур. Кострикова А.С.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!


Поиск

Образцы заявлений

Детский лагерь "Солнышко"

Прогноз погоды

Календарь

Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Социальные ссылки

VkTwitterYoutubeInstagram

Полезные ссылки

Горячие линии

 

 

Стоп коррупция!