Главное меню

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Анонс ближайших событий

14.01 - совещание по теме "Итоги I полугодия"

Всероссийская олимпиада - 2018

ТОП 29

ОТКРОЕМ ТАЛАНТ КАЖДОГО

Электронный дневник

Как зарегистрироваться на портале

ГОСУСЛУГИ.РУ

При наличии проблем с входом в систему "Дневник.ру" - внимательно изучите данную инструкцию.

В случае, если проблема не решается, можно обратиться в кабинет информатики (407) по понедельникам, средам и пятницам с 8.10 до 8.40 к администратору дневника - Кузнецовой Валерии Викторовне; по вторникам и четвергам с 14.30 до 15.00 к администратору дневника - Руцкой Александре Сергеевне.

80 лет Архангельской области

Государств. итоговая аттестация

Международный посткроссинг

Готов к труду и обороне!

Главная

C 23 по 28 апреля 2018 года в гимназии успешно прошла Неделя начальной  школы. Ребята показали своё мастерство в таких конкурсах, как «Лучший каллиграфист», «Лучший математик», «Знатоки  окружающего мира», «Лучший читатель». Победителями Недели начальной школы стали:

 

«Лучший каллиграфист»: Русинова Елизавета (1 «А»), Амосов Максим (1 «Б»),Лывина Варвара (1 « «В»), Суркова Дария (1 «Г»), Пугина Виктория (1 «Д»),Савелова Варвара (2 «А»), Дойкова Софья (2 «Б»),Куликов Тимофей (2 «В»), Пырцак Вероника (2 «Г»), Знатных Карина (3 «А»), Белобородова Милана (3 «Б»), Давыдова Александра (3 «В»), Некрасова Ирина (3 «Г»).

«Лучший математик»: Волкова Екатерина (1 «А»), Марова Юлия (1 «Б»), Карушева Анастасия (1 «В»), Юрьев Михаил (1 «Г»),Костин Игорь (1 «Д»), Карпенко Григорий (2 «А»), Крымшамхалов Кирилл (2 «Б»), Докин Артём (2 «В»),Суранова Таисия (2 «Г»), Лозовицкий Станислав (3 «А»), Денисов Арсений (3 «Б»), Мигунова София (3 «В»), Дедков Тимофей (3 «Г»).

«Знатоки окружающего мира»: Колтовой Владимир (1 «А»), Марова Юлия, Шабаева Варвара, Гаража Софья (1 «Б»), Жеваго Екатерина (1 «В»), Почепинец Игорь (1 «Г»), Олексейчук Кира, Кудрявцева Елизавета (1 «Д»), Авдышоева Ангелина (2 «А»), Ильина Ольга (2 «Б»), Кравченко Мирослава (2 «В»), Суранова Таисия (2 «Г»), Репницына Екатерина (3 «А»), Добровицкий Максим (3 «Б»), Сысоев Степан (3 «В»), Некрасова Ирина (3 «Г»).

«Лучший читатель»: Русинова Елизавета (1 «А»), Липский Святослав,  Русанов Дмитрий (1 «Б»), Попова Елена, Карушева Анастасия (1 «В»), Вяткина Варвара, Маринин Егор (1 «Г»), Никулина Влада, Костин Игорь (1 «Д»), Долгобородова Елизавета (2 «А»), Носова Ксения (2 «Б»), Кравченко Мирослава (2 «В»),  Суранова Таисия (2 «Г»), Кощеевка Софья (3 «А»), Григорьев Святослав, Шишова Екатерина (3 «Б»), Карпунина Екатерина (3 «В»), Дорносопова Анастасия (3 «Г»).
Поздравляем юных гимназистов!


Поиск

Образцы заявлений

Прогноз погоды

Календарь

Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Голосуйте за наш сайт

 

Социальные ссылки

VkTwitterYoutubeInstagram

А.И. Солженицын

Полезные ссылки

Горячие линии

 

 

Стоп коррупция!